Отзывы

Роман

Хочу выразить благодарность сотрудникам Жульена на Ильинской пл. Всегда свежие булочки, вторые блюда и салаты. В всегда улыбающиеся и доброжелательные девушки-сотрудницы!! Спасибо, в том же духе!!!