За это лето хотелось бы отметить изменения в лучшую сторону обслуживание и ассортимент. Огромная благодарность новым администраторам, обслуживающему персоналу. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. Очень приятны «комплименты» в виде дегустации новых десертов. Наилучших пожеланий!